postheadericon ОПМ «Безопасная школа»

Согласно плана совместной работы социального педагога КГУ «Начальная школа №9» акимата города Рудного Синюкевич Г.А. и школьного инспектора ОЮП ОМПС УП г. Рудного ст. лейтенанта полиции Шихрановой А.Г. в ходе Республиканского оперативно-профилактического мероприятия «Безопасная школа» проведена следующая работа.

— Проведены мини лекции с учащимися на темы «Свободное время – как его использовать с пользой» — 1-2 классы, «Ссора между детьми, к чему это может привести?» — 3-4 классы.
— Посещены классные родительские собрания в 2 «В», 1 «Б», где рассмотрен вопрос «Школьный буллинг или новые формы детской агрессии в школе».
— Правовой всеобуч «Права и обязанности маленького человека» для учащихся 1-4 классов.
— Посещена семья, состоящая на учете в ОЮП ОМПС УП г. Рудного.