postheadericon «Школьные столовые»

В рамках месячника «Школьные столовые» с 27 января по 27 февраля 2020 года в школе среди для учащихся 1–4 классов и воспитанников классов предшкольной подготовки были проведены следующие мероприятия.

1. Конкурс рисунков «Витамины – это сила» среди учащихся 1-2 классов.

2. Конкурс плакатов «Мы за правильное питание» среди учащихся 3-4 классов.

3. Фотовыставка «Здоровое питание – путь к отличным знаниям!».

4. Проведены беседы в классах «Каша – сила наша», «Витамины – это сила», «Правильно питайся – силы набирайся!», «Правильно питайся! Правила запоминай и всегда их выполняй!» (о культуре приема пищи и правилах поведения в столовой) для воспитанников КПП.

5. Проведено анкетирование «Полезная и вредная еда» для учащихся 4 классов.

6. Беседа сотрудников ЗОЖ «А какое оно правильное питание?» для учащихся 4 классов.

7. Школьная комиссия по мониторингу за качеством питания провела проверку работы школы по организации горячего питания обучающихся и воспитанников в за 1 полугодие 2019–2020 учебного года.