postheadericon Развлекаемся, как можем…

Интересно и увлекательно прошло спортивное мероприятие «Мама, папа и я – спортивная семья» в КГУ «Начальная школа №9» акимата города Рудного. В нашей школе активные и дети, и родители. Самые смелые откликнулись и приняли участие в празднике семьи, где смогли показать и проявить свою сноровку, ловкость, взаимопонимание и поддержку. Соревнования показали, что новое поколение ребят может развлекаться не только сидя за компьютером и гаджетами, но и в спортивном зале.

Спортивный азарт захватывает не только участников, но и болельщиков, так, что невозможно усидеть на месте, поэтому учащиеся вторых классов вместе со своими родителями не усидели дома и пришли поддержать свои команды, участвовавшие в спортивном состязании!

Спортивно-семейный праздник прошел на одном дыхании, зарядил всех положительными эмоциями и надолго останется в памяти ребят и взрослых. Все участники мероприятия потрудились на славу и получили за это замечательные подарки, которые предоставили школе отзывчивые и неравнодушные спонсоры — ТОО «Раумэн», «SkyJum». Они не только предоставили подарочные сертификаты и подарки победителям соревнований, но смогли поприсутствовать на мероприятии лично и увидеть радость в глазах детей от неожиданных сюрпризов.