postheadericon Республиканская акция «Дорога в школу»

С 1 июля по 30 сентября 2019 года стартовала традиционная общереспубликанская благотворительная акция «Дорога в школу». Цель акции — оказание материальной и иной помощи обучающимся из числа малообеспеченных, многодетных семей, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в период подготовки к началу учебного года и предупреждения непосещения детьми школ по социальным причинам.

Каждый из нас может проявить гражданскую активность в оказании посильной адресной помощи в подготовке в школу детей из социально-уязвимых слоёв населения, внимание и настоящую заботу каждому ребёнку, чтобы его дорога в школу была самой лучшей и счастливой!

Приглашаем всех стать активными участниками акции! КГУ «Начальная школа № 9» акимата города Рудного обращается ко всем гражданам нашего города, бизнесменам, предпринимателям, меценатам с предложением присоединиться к акции и внести посильный вклад в оказание помощи семьям и детям в трудной жизненной ситуации.
Просим всех проявить милосердие и оказать посильную помощь детям, нуждающимся в поддержке, чтобы школьники не остались дома из-за отсутствия одежды, обуви, канцелярских товаров.

Всех желающих присоединиться к акции просим обращаться в КГУ «Начальная школа № 9» акимата города Рудного по телефону 5 – 77 – 96 (кабинет социально-психологической службы).