postheadericon С Новым годом!

С 25 по 29 декабря в КГУ «Начальная школа №9» акимата города Рудного прошел ряд утренников, посвященных любимому детскому празднику Новому году. Тема этого года: «Новогодний переполох или веселые приключения поросят». К предстоящему событию начали готовиться заранее. Представление получилось ярким и интересным.

Эмоциональное состояние детей было положительным как до мероприятия, так и во время него и после. Дети активно участвовали в мероприятии, разучили новые песни. Во время проведения мероприятия все желали принять участие в играх и конкурсах. Все ученики приготовили стихотворения для Дедушки Мороза. Многие дети пришли в карнавальных костюмах, что добавило праздничного настроения. Учащиеся очень любят Новый год и всегда ждут его с нетерпением.