postheadericon «Минута славы — 2018»

15 сентября в КГУ «Начальная школа № 9» акимата города Рудного прошло красочное мероприятие «Минута славы». В этом творческом фестивале–конкурсе приняли участие все желающие 1-4 классов в четырех номинациях: «Вокальное творчество», «Хореография», «Театрализация», «Цирк».

Жюри отметило детей-звездочек, загоревшихся на небосводе «Минуты славы», выразив надежду, что эти настоящие звезды Начальной школы будут еще с большей силой сиять в будущем на всех мероприятиях, в школе, и, конечно, во взрослой жизни. А помогать им в этом будут их замечательные родители – самые близкие и родные люди. Заряд положительных эмоций, радости и добра получили все, кто присутствовал на этом празднике. Праздник прошел на славу, доставив радость и ученикам, и взрослым.