postheadericon День Знаний — 2017

qDdA9mx8afc
Вот и настал этот особый день – День Знаний – праздник для многих ребят. 2 сентября они пришли на линейку нарядные, повзрослевшие, веселые и радостные. Звучит волнующая трель школьного звонка. Для первоклассников это первый звонок, для четвероклассников – последний День Знаний в начальной школе.

День знаний для учеников стал праздником – с музыкой, гостями и конечно первым в учебном году школьным звонком. Директор школы Архангельская Светлана Евгеньевна поздравила всех присутствующих с праздником, пожелала первоклассникам успехов в своих начинаниях.

Все торжество прошло в атмосфере праздника, восторга и уюта.
Праздник завершился. Впереди у детей – занятия, внеклассные мероприятия, словом, интересная школьная жизнь. Уверены, что учебный год станет успешным, для всех ребят!